ФОРУМ " ЭТОТ ИНТЕРЕСНЫЙ МИР " ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ! МЫ ВСЕГДА ЖДЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ТЕПЛОМ , УЮТНОМ И ДРУЖНОМ ФОРУМЕ !ФОРУМЕ ! СПЕЦРАЗДЕЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!
Поисковики:

Этот Интересный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этот Интересный Мир » Расскажи о себе » Рассказываем о себе.


Рассказываем о себе.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я надеюсь,что скоро наш форум будет дружной и большой семьей. Очень хочется,чтобы здесь мы рассказали о себе -   

кто о чем может .

+1

2

Меня зовут Юля. Я из Санкт-Петербурга. Учусь в Педагогическом колледже на 4 курсе. Перешла на 5ый курс. Интересуюсь психологией, политикой. Ещё мне интересно всё, что связано с Испанией и со странами Латинской Америки, особенно с Аргентиной. Я обожаю танго, учусь его танцевать. Также начала учить испанский язык. Правда пока изучению испанского не могла уделить много времени, т. к. занималась английским языком со 2го класса в школе, да и в колледже английский учу. Но я надеюсь, что на каникулах серьёзно займусь изучением испанского языка. Уже книжек разных купила, словариков, разговорников. Как здорово, что здесь тоже можно учить испанский. Мне вообще этот язык нравится больше английского. Конечно же мне очень нравится смотреть сериалы. Ещё люблю слушать музыку, да и сама люблю петь. В колледже занимаюсь музыкой. Раньше даже в ансамбле колледжа пела. Сейчас пою сольно, иногда пою в хоре колледжа. Ещё люблю рисовать. Люблю проводить время с друзьями.

+1

3

меня зовут Марусенька. мне 14 лет. вообще я живу в Щелково, но так я из РК, из Алма-Аты. учусь в Щелковском лицее, пойду в 10 класс. основные мои увлечения это макраме, динозавры, точные науки... пытаюсь смотреть сериалы на испанском, правда понимаю плохо, но стараюсь. человек я вообще-то открытый, доверчивый. характер у меня взрывоопасный, по я пытаюсь сдерживаться, но если довести... то даже мой папа не вмешивается :dontknow: люблю слушать музыку, причем совершенно разную, из любимых: Ротару, Буланова, Бичевская, Виа-Гра, Ария, Найтвиш, Габи Спаник... друзей у меня мало... так как после нескольких... скажем так разочарований я не хочу близко к себе подпускать... но они есть... как мне говорят, я для своих лет сильно развитая, сильно взрослая... а да чуть не забыла, я ОБОЖАЮ учиться, и с удовольствие хожу в школу. так же я не плохо сочиняю... умею делать коллажи и клипы... вроде все :blush:
Сообщение для Лолиточка приятно познакомиться...

+2

4

Меня зовут Юля,прятно познакомиться с остальными. Я живу в небольшом подмосковном городке.Мне 28 лет . По профессии я -бухгалтер-экономист. Работаю в больнице. У меня самое главное богатство-дочка Катюшка,которая 1 сентября пойдет в 1 класс.

0

5

KATI, Salam alaykoum

+1

6

Марусенька! Ты такой положительный и позитивный человечек! Побольше бы таких людей вокруг нас!

0

7

Меня зовут Ирина. Мне 21 год.  Живу там же,где и Юля -мы с ней родные сестры.Я работаю вместе с сестрой в больнице,перешла на 5 курс института по специальности "экономист-управленец".Замужем.Детей нет.

0

8

ARINA, Приветствую!!!!
http://s41.radikal.ru/i093/0808/28/d2f6e99243aa.gif

galina5161 написал(а):

Марусенька! Ты такой положительный и позитивный человечек! Побольше бы таких людей вокруг нас!

galina5161, спасибо за твои добрые слова...

0

9

Всем приветик!Меня зовут Наташа.Мне 24.Учусь в академическом колледже перехожу на третий курс.Рада со всеми познакомится! :flag:

+1

10

http://i065.radikal.ru/0808/0a/e56194540064.gif

Меня зовут Инна, мне 20 лет... или УЖЕ 20, что-то время летить быстро - наверно старею  :)  Я перешла на 4 курс, учусь на специальности "социально-культурный сервис и туризм". У меня есть очаровательный, просто самый милый и прекрасный плюшевый медвежонок в мире - мой щенок, породы шарпей!  :playful:  Я его обожаю.  :love: Мне со всеми очень приятно познакомиться и надеюсь на еще более приятным будет наше общение ;-)

0

11

Я смотрю -у нас собирается прекрасная ,дружная компания.И,надеюсь,-она будет расширяться!

+1

12

Я не Ангел, Splendour,
http://s43.radikal.ru/i100/0808/3f/45c5ef55cafc.gif

Splendour написал(а):

что-то время летить быстро - наверно старею

оно всегде летит быстро, когда ты чем-то занят :flag:
приятно с Вами познакомиться!!!!!!!!!

galina5161 написал(а):

Я смотрю -у нас собирается прекрасная ,дружная компания.И,надеюсь,-она будет расширяться!

я очень рада!!!!!

+1

13

а я ирина мне 28 замужем растим сынишку лешку ...а так все как у всех люблю живу работаю

0

14

Всем привет! :flag: А я Лиля.Мне 29 лет и я воспитываю двух очаровательных близняшек!Я живу в Москве.Мой муж работает в сфере бизнеса,имеет несколько магазинчиков я тоже работаю в сфере бизнеса,имею свой цветочный магазинчик,но пока взяла отпуск.

0

15

DIORA, Сказочная Жительница, рада что-то о Вас узнать
http://i063.radikal.ru/0808/93/9974f7298c65.gif

0

16

Привет всем!
Меня зовут Ирина Шарова, я из города Пермь. Мне 20 лет.
Я учусь в лицее номер 1 на художника компьютерной графики.
Очень люблю интернет сама я увлекаюсь теленовеллами, пишу стихи и романы, я очень дружелюбная и рада оказатся среди вас.

0

17

Ирочка!Мы очень рады принять тебя в свою ,пусть пока маленькую,но очень дружную компанию!Пусть тебе всегда будет хорошо и уютно здесь!

0

18

Сообщение для ирина добро пожаловать мы рады что ты присоединилась к нам

http://s53.radikal.ru/i140/0809/43/73f0c8ad2b11.jpg

0

19

Спасибо вам, я вас всех уже полюбила!!!

0

20

Всем привет!!!
Мнда я смотрю на форуме парней нету ( или очень мало) ну вобщем давайте знакомиться!!!
Меня зовут Лёха. Мне 17 лет. Проживаю в Германии. Ну а всё остальное мне кажеться узнаете в время общения ( если кого то что то интересует) . Рад с вами познакомиться!!!

0

21

Мы тоже рады знакомству!

       http://s45.radikal.ru/i109/0809/a8/383e9f651bb3.gif

0

22

ирина, kz-lexa, http://s47.radikal.ru/i116/0809/c9/0e20fcc9488b.gif
простите что поздно, просто школа замучила

0

23

kz-lexa рада приветствовать!

0


Вы здесь » Этот Интересный Мир » Расскажи о себе » Рассказываем о себе.