ФОРУМ " ЭТОТ ИНТЕРЕСНЫЙ МИР " ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ! МЫ ВСЕГДА ЖДЕМ ТЕБЯ НА НАШЕМ ТЕПЛОМ , УЮТНОМ И ДРУЖНОМ ФОРУМЕ !ФОРУМЕ ! СПЕЦРАЗДЕЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!
Поисковики:

Этот Интересный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этот Интересный Мир » Ваши предложения и вопросы » "Хочу предложить"...


"Хочу предложить"...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не зря говорят-"сколько людей-столько и мнений". Каждый человек имеет свое мнение,отличное от других.Если у Вас

возникнут какие -либо идеи -выскажитесь.Если это в наших силах-мы постараемся это воплотить.

0

2

у меня есть предложение: вот мы пишем дни рождения, а можно составить что-то типа календаря дней рождений. чтобы не просматривать все сообщения я сразу посмотреть и узнать

0

3

Сообщение для марусенька сделаем но чуть позже и обязательно

0

4

DIORA, лано... я просто предложила

0

5

Сообщение для марусенька календарик уже готов

0

6

Поменять картинки под разделами форума

0

7

Сообщение для Я не Ангел а что с этими не так ?????

0

8

Сообщение для DIORA
Мне кажется они по детски выглядят,но это лично моё мнение.

+1

9

Детские анимашки мы убрали.Но концепция нашего форума -создание по-домашнему уютной и непринужденной атмосферы.Этого можно добиться не только письменным материалом,но и украшением форума.Мы решили чередовать куколки соответствующей тематики с аватарками.Это,на наш взгляд,как то приподнимает настроение,делает форум более
домашним,уютным,не похожим на другие.Нам очень хочется,чтобы люди,приходящие к нам,вновь хотели возвращаться  сюда снова и снова!

0

10

Сообщение для galina5161
А где вы берете такие картинки?

0

11

Такие картинки я раньше для оформления старого форума искала в инете и скидывала себе в папку.Сайтов ,извините,не помню,поскольку это было давно,и я думала,что все это мне не пригодится.Но вот папка с картинками в компе сохранилась-на всякий случай.Случай наступил.И я рада,что не уничтожила эту папку.

0

12

И вы теперь будите через Радикал загружать и мне присылать?

0

13

Сообщение для Сказочная Жительница надо забить в любом поисковике куколки DOLLS и вам предложат различные ссылки

0

14

Сообщение для DIORA
Спасибочки!

0

15

Девчонки а я бы хотела предложить создать раздел по детским русским фильмам, таким как приключения электроника, гостья из будущего, да даже по красной шапочке, мне вот такие фильмы нравятся, как вам?

0


Вы здесь » Этот Интересный Мир » Ваши предложения и вопросы » "Хочу предложить"...